-6-(+8,1). -5-(+6,7). 3,5-(+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

-6-(+8,1)=-6-8,1=-14,1

-5-(+6,7)=-5-6,7=-11,7

3,5-(+7)=3,5-7=-3,5