Из двух городов навстречу друг другу выехали трактор и лошадь. Скорость первого 11 км/ч, а другой –

9км/ч. Найдите расстояние между городами, если они встретились через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Конецкая Александра.
9+11=20 км/ч - скорость сближения
20*3=60км
Ответ: 60км
Отвечает Талипова Руслана.

9+11=20 км общая скорость

20×3=60 км расстояние