на изготовление одной детали мастер потратил 9 минут сколько времени ему потребуется для

изготовления 6 таких деталей? 9 таких деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
9 × 6 = 54(мин) на 6 деталей
9 × 9 = 81(мин) на 9 деталей
Ответ: на 6 делатей 54 минуты, на 9 деталей 81 минута, или 1 час 21 минута
Отвечает Сайбель Наташа.
6×9=54 минуты на 6 деталей
8×9=81 минута на 9 деталей