Решите уравнение (-6 2/3) * (-1 1/5) +х= -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.
-20/3*-6/5+x+0,5=0
8+x+0,5=0
x+8,5=0
x=-8,5