Преобразуйте проищведение так чтобы одним из множителей стало круглое число и выполните вычесления

А)246×5 ... Б)48×25 В) 16×15 Г)64×125

Ответы на вопрос

Отвечает Рустембек Дастан.

246*5=123*2*5=123*10=1230

48*25=12*4*25=12*100=1200

16*15=8*2*3*5=8*3*10=24*10=240

64*125=4*4*4*5*5*5=20*20*20=8000

1 0