(49+7dc):7=? Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

(49 + 7dc) * 1/7    =    7(7+dc) / 7    =     7+dc



Отвечает Копылов Владимир.

Решение: (49+7dc):7 = 49:7+(7:7+dc) = 7+1dc = 7+dc