Приведи пример двух чисел,которое при делении на 5 на 6на 7 на 8 на 9 на 10 дает в остатке4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
34/5=6(остаток=4)
34/6=5(остаток=4)
34/10=3(ост.=4)

60/7=8(ост.=4)
60/8=7(ост.=4)

Ответ:этими двумя числами являются 34 и 60.