Сколько будет 200+200*366+8768+988776


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.
1) 200*366=73200
2) 73200+200=73400
3) 73400+8768=82168
4)82168+988776=1070944
Отвечает Бондаренко Соня.

это ответ 1.070.944 вцац