( x+3 )×15= 725погите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
X+3= 725:15
x=725:15-3
Отвечает Огородова Юлия.
(x+3)×15=725
x+3×15=725
x+45=725
x=725-45
x=680
Ответ: 680

Удачи:)