Сколько будет? 2 целые 22/25 умножить на 1 целую 13/24


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

72/25*37/24=72*37/25*24=3*37/25=111/25=4,44

Отвечает Еремина Саша.

2целые22/25*1целую13/24 = 143/150