Решите уравнение упростит его леву чуть 167-(34+у)+56=73


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжухин Илья.

167-(34+у)+56=73

167-34-у+56=73

-у=73-56+34-167

-у=-116

у=116

Отвечает Куклина Алиса.
167-(34+у)+56=73

167-34-y+56=73

189-y=73

-y=73-189

-y=-116

y=116