Решите: а) 2/3 * 8/13 б) 1(целая) 4/35 * 1(целая) 2/13 в) 12/49 * 7/24 г) 2(целых) 5/11 *

2(целых) 4/9 д) 2(целых) 4/5 * 10Срочно прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

а) 2/3 * 8/13 =16/39

б) 1 4/35 * 1 2/13 =39/35*15/13=9/7

в) 12/49 * 7/24 =1/14

г) 2 5/11 * 2 4/9 =27/11*22/9=6

д) 2 4/5 * 10=14/5*10=28