Вычтите из числа 357 значения разности чисел 152и-348


Ответы на вопрос

Отвечает Сікора Оля.

357-(152-(-348) )= 357-500 = -143

Отвечает Чудная Амина.
Это выражение будет выглядеть так :
357 - ( 152 - (-348)) = 357 - ( 152 + 348) = 357 - 500 = - (500 - 357) = -143.
Удачи))))