после того как школьникам было выдано 2 464 книги, в школьной библиотеке осталось 1 846 книг

сколько всего книг в школной библиотека?

Ответы на вопрос

Отвечает Позёмова Мария.

2464+1846=4310-было в библиотеке сначала

Отвечает Магауина Рымгуль.

2464+1846=4310(к)

Ответ:4310 книг всего.