Выполните действие 3/10 + 1/10 28/45 - 13/45


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
3/10+1/10 = 4/10 = 0.4
28/45-13/45 = 15/45 = 1/3
Отвечает Берёзин Андрей.
3/10 + 1/10 = 2/5
28/45 - 13/45 = 1/3
Удачи в учебе.
Если решение надо могу написать...