|-5| - |+3| , |-20| - |-6| , |-17| - |-8| ,


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Юлия.
|-5| - |+3| = 5 - 3 = 2

|-20| - |6| = 20 - 6 = 14

|-17| - |-8| = 17 - 8 = 9