Запиши число в виде суммы разрядных слагаемых48009105708520016


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
48009=40000+8000+9
105708=100000+5000+700+8
520016=500000+20000+10+6
Отвечает Адамов Иван.

48009=40000+8000+9

105708=100000+5000+700+8

520016=500000+20000+10+6