200*10-k=695 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.
Найдём значение выражения 200*10 :

200 * 10 = 2000

Отсюда 2000 - k = 695

Найдём k

k = 2000 - 695 = 1305

Проверим :

2000 - 1305 = 695 :)
Отвечает Морозов Кирилл.

2000-k=695

k=2000-695

k=1305