Найдите значение выражения -4 1/5 х 2 1 7 х 1/ 18


Ответы на вопрос

Отвечает Погодина Катюля.

-4 1/5 х 2 1 7 (?) х 1/ 18= - 21/5 * 217 * 1/18=4557/90=50 57/90= 50 19/30

-4 1/5 х 2 1/7 (?) х 1/ 18= - 21/5 * 15/7 * 1/18=- 1/2