Найдите значение выражения: -4,9×100 -12×2-2 -2×(-2,1)×(-5)×(-3)×(-1,1) Найдите значение

выражения: 6-3×5 -2×(-5,2)×(-0,2)×0,3×(-3) -8×0,01 Помогите пожалуйсто!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

1) -490

2) -26

3) -69.3

найти значение выражений

1) -9

2) 1.872

3) -0.08  

Отвечает Романова Анастасия.
-4.9×100=-490
-12×2-2=26
-2×(-2.1)×(-5)×(-3)×(-1,1)=-69,3
6-3×5=-9
-2×(-5,2)×(-0,2)×0,3×(-3)=1,872
-8×0,01=-0,08