(-15)+(-*)=-23 (-3,25)+(-*)=-4 Вместо звездочек поставить такое число, чтобы равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

1)-23+15=-8

-15+(-8)=-23


2)-4+3,25=-0,75

-3,25+(-0,75)=-4

Отвечает Макарова Мария.
(-15)+(-8)=-23
-23--15=-8
(-3,25)+(-0,75)=-4
-4-3,25=0,75