Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 7 и 44.

Ответ (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «∗»): выражение , а его значение равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.

100*(7+44)=100*51=5100