-6,1*(-2,3)*3,8=0 вместо * вставьте знак + или -


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

-6.1 -(-2.3)-3.8=0

Нужно поставить эти знаки для решения примера



Отвечает Шпак Ирина.
-6,1-(-2,3)+3,8= -6,1+2,3+3,8= -3,8+3,8=0