В магазин привезли 32 женских, а мужских костюмов на 22 больше. Сколько всего костюмов привезли в

магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Татьяна.

1) 32 +22= 54 (муж.костюм)

2) 32 +54 = 86 (костюм ) - всего

Ответ : всего 86 костюмов привезли в магазин.

Отвечает Бороденко Сергей.
Женских-32 кост
мужских-?,на 22 больше
32+22=54(кост)-мужских
32+54=86- всего