Будьте добры, решите! !-! Срочно !-! 1) (x^2 - 5x) / (x + 1) = 6 / (x + 1) 2) x + (6) / ( x -2) =

3x / (x - 2) 3) (x^2 - 2x) / (x - 5) = 15 / (x - 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.
1) -6
2)6x + y – 5y2 ∙ x 3x x2 15y=6x+y-225(y^3)(x^4)
3)х² -2х = х+2-х²
х² - 2х - х +х² - 2 = 0
2х² - 3х - 2 =0
D=(-3)² - 4*2*(-2) = 9+16 = 25 = 5²
x1= (3 - 5)/(2*2) = -2/4 =-0.5
x2 =(3+5)/4 = 8/4 = 2
Отвечает Лифанов Максим.

1) х1=6 х2=-1

2) х=3

3) х1=5 х2=-3