Дано вырожение F(-144)=(8x-44x÷11+9)×16-64x+x. Найти F(-144).Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Вова.

F(x)=x+144

F(-144)=-144+144=0

Ответ: 0