Вычелите 2целых 3/11: 5/22 8:1/4 1целая 13/15 : 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

2 3/11:5/22=25/11*22/5=10

8:1/4=8*4=32

1 13/15:2,4=28/15*5/12=7/9