Упростите выражение 23*4х


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.
23×4=92, значит ответ: 92х
)))))))))))
Отвечает Косачёв Семён.

Это значит что 23*4=х нужно сделать 23*4 =92