Вычислите относительные молекулярные массы следующих веществ сода Na2CO3 озон O3


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

Мr(Na2CO3)=2*23+1*12+3*16=106

Mr(O3)=3*16=48

Поставьте как луччший ответ)