Вместо звездочки поставьте такое число чтобы получилось верное равенство. 7•(*)=-21.

-15•(*)=60-5•(*)=-30(*)•(-4)=36(*)•(-9)=-63(-25)•(*)=-100ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

7•(*)=-21            ⇒  7 * (-3) = -21,

-15•(*)=60         ⇒   -15 * (-4) = 60,

-5•(*)=-30          ⇒  -5 * 6 = -30,

(*)•(-4)=36         ⇒  -9 * (-4) = 36,

(*)•(-9)=-63       ⇒  7 * (-9) = -63,

(-25)•(*)=-100  ⇒  -25 * 4 = -100