Из чисел 0 1 2 3 4 5 выбери самое большое и самое маленькое составь с выбранными числами две суммы

составь три суммы в которых оба слагаемых равны

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

543210+102345=645550

102345+543210=645550


102345+102345=104690

543210+543210=1086429

403125+403125=806250