S+3/5s+15 решение помогите пожалуйстааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
Надеюсь почерк понятен.

Отвечает Субочев Даня.

Я так понял.

(s+3)/(5s+15)= (s+3)/(5*(s+5)) = 1/5