Помогите решить Найди частное и остаток,помня,что остаток всегда должен быть меньше делителя 73:8

79:8 36:7 41:7 81:20 99:20 61:30 89:30 2:9 7:8 989:3 549:5 351:4 629:6 5:6

Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

73:8=9(ост.6)

79:8=9(ост.7)

36:7=5(ост.1)

41:7=5(ост.6)

81:20=4(ост.1)

99:20=4(ост.19)

61:30=2(ост.1)

89:30=2(ост.29)

2:9=0(ост.9)

7:8=0(ост.8)

989:3=329(ост.2)

549:5=109(ост.4)

351:4=87(ост.3)

629:6=104(ост.5)

5:6=0(ост.6)