100%=6724 605=? 3785=? 1889=? 445=?


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

100/6724=x/605

25/1681=x/605

15125=1681x

x=15125/1681

x≈8.99762%


100/6724=x/3785

25/1681=x/3785

94625=1681x

x=94625/1681

x≈56.2909%


100/6724=x/1889

25/1681=x/1889

47225=1681x

x=47225/1681

x≈28.0934%


100/6724=x/445

25/1681=x/445

11125=1681x

x=11125/1681

x≈6.61808%