Вычисли рационально (140+20)÷20=


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

140+20=160

160:20=8 понял да конечно понял


Отвечает Клименко Виктория.

1) 140. 2) 81|_9. 3) 9*100=900. 4)160|_80

+. - 81|9. 160|2

20. __ ___

______ 0. 0

160

5)900-2=898