Переведите 5,2 в неправильный вид.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.

5,2 = 5 2/10 = 5 1/5 = 26/5

Отвечает Алиева Руслана.

5.2 =  \frac{5.2 \times 10}{10} =   \frac{52}{10}  =  \frac{26}{5}