На клубе росло 5 рядов астр по 13 цветов в каждом и 6 рядов гвоздик по 11 цветов в каждом. Сколько

всего цветов росло на клубе?

Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.
1 ) 5×13=65 2) 6×11=66 3) 65+66=131