нарисуйте в тетради числовую прямую и отметьте на ней точки,соответствующие обыкновенным

дробям.2/3,5/6,7/8 и5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

2/3 = 0.666667..

5/6 = 0.833333..

7/8 = 0.875

5/9 = 0.555556..