В летнем лагере 3 отряда в первом отряде отдыхают 25 человек во втором в 1,2 раза больше чем в

первом а в третьем на 7 Человек меньше чем во втором для спортивной игры все отдыхающие разбились на две равные команды Сколько человек было в каждой команде

Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.

25+30+23=78человек .как-то так

Отвечает Поляков Данила.

1) 25х1,2=30 (ч) - во втором отряде.

2) 30-7=23 (ч) - в третьем отряде.

3) 30+23+25=78 (ч) - всего.

Выражением: 25+25х1,2+(30-7)=78 (ч)