Помогите пожалуйста: а) -12*2-2=? Б)-2*(-2,1)*(-5)*(-3)*(-1,1)=? В)-4,9*100=? номер 2

А)-3,4*2,7=? В)-1 3/11*(-2 2/21)=? С)213*(-8716)*(507 ? -405*(-378*(-912) Номер 3 (-24)*(-23)*(-21)*(-19)=? (-1 3/6),,в квадрате" *(-5/7),,в квадрате"*(-2,88)=? Только пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Алиасхабов Умар.

а)-12*2-2=-24-2=-26

б)-2*(-2,1)*(-5)*(-3)*(-1,1)=?

-2*(-2,1)=-4,2

(-5)*(-3)*(-1,1)=-16,5

-4,2*(-16,5)=69,3

номер 2

в)-4,9*100= -490

а)-3,4*2,7= -9,18

в)-1 3/11*(-2 2/21)=?

14/11*44/21=(сокращаем)=8/3=2,6

с)??????

номер 3

(-24)*(-23)*(-21)*(-19)=?

(-24)*(-23)=552

(-21)*(-19)=399

552*399=220248

(-1 3/6)²=9/8=1,125

(-5/7)²=0,51020408163

(-2,88)=8,2944

Отвечает Жидик Ваня.

1) -26

2) 69.3

3) -490

4)-9.18

5)2 2/3

6)220248