Распределительное свойство дидактические материалы 5 класс 132•8 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Руслана.

132 \times 8 = (125 + 7) \times 8 = 125 \times 8 + 7 \times 8 = 1000 + 56 = 1056.