Найди корень уровнения Прошу быстрее 1)х+4 1/8=-7 3/5 2)-х+(-31 1/3) = 40 5/12 3) -5 3/20-х=3 1/8

4-29 3/7-х=-11 4/21 Срочноооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Виктория.

1)х+4 1/8=-7 3/5

х = -7 3/5 - 4 1/8 = - 11 29/40

2)-х+(-31 1/3) = 40 5/12

x = 40 5/12 - 31 1/3 = -71 3/4


Отвечает Милосердова Маша.

Вот все решения примеров