Найдите тридцать пятую часть числа 25480


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

решение:

25480/35=728 ( проверка 728*35=25480)

Ответ: 728 -тридцать пятая часть числа 25480

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Решение:

25480/35=728

Ответ: 728 - 1/35 часть 25480