Выполните действия:7,72×2,25-4,06:(0,824+1,176)-12,423=??ответьте пожплуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
7,72*2,45-4,06:(0,824+1,176)-12,423=2,917
1) 7,72*2,25=17,37
2) 0,824+1,176=2
3) 4,06:2=2,03
4)17,37-2,03-12,423=2,917