выполните действия 7,72*2,25-4,06:(0,824+1,176)-12,423


Ответы на вопрос

Отвечает Семакин Матвей.
7,72*2,25-4,06:(0,824+1,176)-12,423=2,917
7,72*2,25=17,37
0,824+1,176=2
4,06:2=2,03
17,37-2,03=15,34
15,34-12,423=2,917