1. Выполните действия: – 29 + 50 79; В) 21; С) – 21; D) - 79.2.Выполните действия: – 4,3 + 7,5

А)11,8; В) – 3,2; С) 3,2; D) - 11,8.3.Выполните действия: 3,25 – 5,75 D) – 94.А)-2,5; В)2,5; C) 9;4. Выполните действия: – 1,8 – (- 9,5) А) 7,7; В) 10,3; С) 11,3; D) – 8,7.5. Какое из приведенных равенств не выполняется? А) – 7,75 -0,25 = -8; В)5,5 - 8,875 = -3,375; C) -12 - 4 = - 16; D) -8,5 - (-10) = 18,5.6. Найдите разность наибольшего и наименьшего чисел: 14,13 -8,06; -23,4; 0; 0,176 А) -37,5; В) -23,4; C) 37,5; D) -31,46.7. Найти сумму всех чисел: -19,3; -4,2; 6,15 А) -17,35; В) -29,65; C) 29,65; D) -8,95.8. Найдите значение выражения: а – 5 + 2,13, если а = -4,2; b=- 1,89.А) -3,96; В) -0,18; С) 3,96; D) -8,22.9. Решить уравнение: 15,83 +y= 40 A) 24,17; B) -24,173; C) -55,83; D) 55,83.10. Запишите число - 4,8 в виде суммы двух одинаковых слагаемых.А) – 2,4 + 2,4; В) 2,4 + 2,4; C) -4,8 +0; D) -2,4 - 2,4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.
1) 21
2) 3,2
3)-2,5
4)7,7
5) -8,5-(-10)=1,5
6)?
7)-17,35
8)непонятно условие , где там в выражении b?
9)у=40-15,83
У=24.17
10)-2,4-2,4=-4,8