1)-0,375•16 2)8•(-0,875)


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
1)-0,375×16=-6
2)8×(-0,875)=-7
Отвечает Мостов Стас.
1). - 0,375*16=- 6. 2). 8*(-0,875)= -7.