Решите задачу в ларек поступил 1ц винограда.продали 3ящика винограда ,8кг в каждом.Сколько

винограда осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
8х3=24кг
1ц=100кг
100-24=76кг
Ответ осталось 76кг
Отвечает Неронова Дарина.

1ц=100кг.

100-(3•8)=76(кг)