Чтобы разрезать бревно а 2 части, нужно упатить за работу 5 руб. Сколько стоит работа по разрезанию

бревнамна 4 части ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
1) 5 : 2 = 2,5 (руб) за один разрез
2) 2,5 * 4 = 10 руб
Ответ : 10 руб
Отвечает Попыловских Серёжа.
2*5=10(руб.)-за 4 части
Ответ: 10 рублей.