В ящиках 9 кг киви. Сколько кг киви в 5и ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Камиль.
5*9=45 (кг)
Ответ: в 5 ящиках 45кг
Отвечает Зарипов Айнур.
9*5=45(кг)
Ответ: в 5 ящиках 45 кг киви.